Проблемы с приватизацией комнаты в коммунальной квартире - основание для отзыва доверенности и дальнейшие действия

• г. Москва

Я хозяин 2 х комнат в коммуналке (муниципальной площади) в которой прописан я и бывшая жена, поддал документы на приватизацию, доверенность в начале от нее я получил на равных долях, но через несколько дней она ее отозвала, какое может быть основание для отзыва доверенности и какие мои дальнейшие действия? С 2006 года оплата коммунальных услуг производиться лично мной, и последние годы, начинается 2003 она здесь не проживает и имеет официально зарегистрированную жилую площадь в Тульской области, но она брала справку в ЕИРЦ на 3 года, чтобы за нее не платили коммунальные услуги по уходу за престарелыми родителями, на данный момент родителей нет в живых более 1 года, но она продолжат жить в тульской обл. Имея на руках оплаты лично мною коммунальных услуг на протяжении последних нескольких лет. МОГУ ЛИ Я ЕЕ ВЫПИСАТЬ ВООБЩЕ!

Ответы на вопрос (3):

Владимир, стоит подавать иск о признании утратившей право пользования жилым помещением. Шансы достаточно большие, но не максимальные. Не переставайте самостоятельно оплачивать квитанции.

Отозвать она доверенность вправе без объяснения причин.

Вам надо подавать иск в суд о признании ее утратившей право пользования.

Шансы есть только при грамотном ведении дела в суде. Обращайтесь.

Можно в судебном порядке. Перспективы такого дела нужно обсуждать очно с изучением всех документов. Положительная практика есть.