Возможно ли требовать компенсацию за неприватизированную землю при неравномерном разделе индивидуального домовладения?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли требовать компенсацию за землю, при разделе индивидуального домовладения не по идеальным долям, если земля не приватизирована?

Ответы на вопрос (1):

Если земля не в собственности, то произвести раздел и требовать компенсацию, нереально.