Оспорение завещания отцом психически больного инвалида 2 группы - возможно ли это для отсутствующей дочери?

• г. Нижнекамск

Мой отец психически больной инвалид 2 группы, проживает один в приватизированной квартире, завещание написал на меня - его дочь, отцовство признано нотариально. Есть в другом городе ещё дочь - моя сестра (отцовство не установлено) . Может ли сестра оспорить завещание. Она 15 лет не приезжала к отцу.

Ответы на вопрос (1):

исходя из вашего вопроса , понятно, что ваш отец психически больной, таким образом, после его смерти, можно оспорить его завещание и все юридически значимые действия.