Почему судья хозяйственного суда собрала тройку судей и что делать в случае игнорирования ходатайства

• г. Константиновка

Объясните почему судья хозяйственного суда собрала тройку судей в каком случае это делается. При новом заседании я не успел подать ходатайство которое было подано, а тройка его проигнорировала.

Ответы на вопрос (1):

Какого хозяйственного суда? Вы о чем? Об арбитражной апелляции может? Так в ней рассмотрение дела - коллегиальное, тремя судьями.