Как получить паспорт после долгого отсутствия документа - история и решения

• г. Москва

Дравствуйте! Мне 21 год. У меня такая проблема, У МЕНЯ НЕ КОГДА НЕ БЫЛО ПАСПОРТА! Я РОДИЛСЯ В МОСКВЕ В 1991 году 3 декабря, в 12 лет меня бросили родители. И даже не хочу о них сейчас слышать! Школу я не закончил, и все это время я существовал как мог. КАК ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ МНЕ А ТО Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ТАК СТРАДАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в паспортный стол по месту регистрации Вам необходимо свидетельство о рождении - это основной документ