Можно ли получить квартиру после сноса двухэтажного барака, в котором хочу приобрести жилье?

• г. Хабаровск

Хочу купить квартиру в двух этажном бараке который стоит под снос уже 20 лет. смогу ли я потом получить квартиру, если его снесут? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства. В рамках федерального - могут просто выплатить компенсацию.