Можно ли получить квартиру после сноса двухэтажного барака, в котором хочу приобрести жилье?

• г. Хабаровск

Хочу купить квартиру в двух этажном бараке который стоит под снос уже 20 лет. смогу ли я потом получить квартиру, если его снесут? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства. В рамках федерального - могут просто выплатить компенсацию.

Спросить
Пожаловаться

У нас есть приватизированная квартира в бараке, который идёт под снос. Мы хотим купить квартиру с вложением средств маткапитала. Скажите, если мы её купим, то при сносе барака дадут ли нам компенсацию за старую квартиру, если у нас уже будет ещё жильё в собственности?

Муж получил половину квартиры после смерти мамы. А там где он прописан барак под снос. Комната в бараке не приватизирована. Дадут ли жильё при сносе барака. Если будет в собственности половина наследственной квартиры?

Я живу в 2-ух этажном бараке с временной пропиской, со временем все деревяшки снесут. Скажите, при сносе мне выделят квартиру или нет? Заранее спасибо.

Могу ли я купить в бараке квартиру, который через три года идёт под снос и прописаться в нём, и после сноса получить квартиру? Спасибо.

Имею в Новосибирской области жилье под снос (барак). Прошел слух, что снесут и государство взамен предоставит жилье. Я в Новосибирске хучу купить квартиру. Может ли владение квартирой в Новосибирске лишить меня получения кваритры по программе под снос?

Хочу купить комнату в ипотеку. Дом - барак. В перспективе под снос. Смогу ли я прописаться в этой комнате, и если дом снесут, а ипотеку я не выплачу, дадут ли мне новое жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я потом новое жильё получить после сноса?

Здравствуйте. Я собираюсь купить квартиру, которая стоит в очереде под снос уже через год. Квартира приватизирована. Могу ли я потом новое жильё получить после сноса? Слышала что человек должен несколько лет там жить по прописке. Ответьте пожалуйста...

Свекровь собирается купить квартиру в бараке под снос, дом под снос намечен в 2025 году. Квартира приватизирована. Если она ее купит, может ли прописаться вместе с сыном там? И дадут ли потом квартиру ей, когда будет расселение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение