На похороны выплата с работы

• г. Братск

Пару дней назад я похоронила отца, я работаю официально положены ли мне выплаты на погребение отца с места моей работы?

Ответы на вопрос (1):

Пособие на погребение выплачивается по линии Пенсионнго Фонда Рф.. С места работы если это не определено коллективным и трудовыми договорами не положено

Спросить
Пожаловаться

Я уволился по собственному желанию 8 дней назад. Работал официально. Недавно заболел острой ангиной, наблюдаюсь в поликлинике. Положены ли мне выплаты больничного на прежнем месте работы, если я там уже не работаю и уволился больше недели назад?

Несколько дней назад похоронила отца, могут ли мне возместить часть затрат на ритуальные услуги на фирме, где я официально работаю?

Через два месяца мне идти в декретный отпуск. На последнем месте работы я работаю официально только месяц. Могу ли я с предыдущего места работы предоставить документы на новую работу для выплаты декретных, если учесть, что с предыдущей официальной работы я уволилась 3 месяца назад? Заранее спасибо за ответ.

Сегодня узнал, что мой отец умер почти два месяца назад. Его похоронила сожительница, мне не сообщила об этом. Как вообще она могла это сделать, самое главное получить деньги на погребение у города и по месту бывшей работы отца. Куда мне писать заявление о возбуждении уголовного дела в отношении сожительницы отца?

Скажите пжл я на данный момент официально работаю сейчас год как в декрете с ребенком через 7 месяцев рожу второго скажите пжл стоит ли выходить на пару дней на работу чтобы получить выплаты и какие выплаты мне положены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на двух работах, на одной официально, там у меня есть трудовая книжка, на другой без трудовой книжки. На официальной работе меня сокращают. Положены ли мне выплаты, которые будут после от работы и от биржи труда, если у меня есть вторая неофициальная работа и можно ли о ней умолчать (на неофициальной работе мне тоже давали справку 2-НДФЛ для подачи декларации). Спасибо.

Я работаю официально на одном месте работы и по совместительству на другом. В случае, если я ухожу в декретный отпуск, положены ли мне какие-то декретные выплаты с моего второго места работы?

Спасибо.

Я прописана в Брянской области, работаю в Москве. Положены ли мне чернобыльские выплаты по месту работы? Устроена официально. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение