Как подготовиться к суду для определения места жительства ребенка и какие документы нужно предоставить?

• г. Арад

Я обратился в суд с иском к своей бывшей супруге об определении места жительства ребенка. Какие документы для суда я должен предоставить и моя супруга тоже? И также какие еще обязанности необходимо выполнить?

Ответы на вопрос (2):

Нужны акты обследования Ваших жилищных условий заключение органа опеки и попечительства, характеристики на бывших супрругов, справки о доходах супругов

Эти дела обычно ведут с участием адвоката, так как очень много нюансов и документов.