Могут ли ставить в наряд дежурным врачом прикомандированного офицера.

• г. Владивосток

Могут ли ставить в наряд дежурным врачом прикомандированного офицера

Офицер, стоял сутки дежурным по батальону. При разводе, командир роты, сославшись на наличие одного недостатка во время наряда ходатайствовал о назначении офицера дежурным на вторые сутки наряда. Командир батальона согласился. Дали 4 часа на подготовку к следующему наряду. Заступил. Итак, правомерно ли оставили на вторые сутки в наряд? Сколько суток отдыха положено после двух суток наряда подряд? И могут ли оставить на третьи сутки подряд? Заранее спасибо!

Зздравствуйте. Могу ли я ставить в суточный наряд дежурным по части офицера женщину у которой ребенок старше 3 лети отправлять её в служебные командировки. Муж есть не мать одиночка.

Скажите пожалуйста, могут ли, прикомандированного военнослужащего, срочной службы в воинскую часть и находящегося за штатом, ставить для несения службы в суточном наряде.

Вопрос такой я рядовой контрактник служу 7 месяцев могут ли меня ставить в наряд по роте дежурным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравсвуйте, прохожу военную службу по контракту, интересует следующий вопрос, в наряд дежурным по роте в нашем дивизионе ставят только контрактников, есть еще ответственный офицер, солдат срочной службы ставят только дневальными, подскажите есть ли какой то приказ МО РФ не ставить контрактников дежурным по роте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение