С меня могут снять районный коэффициент и полярки, т.к реально я буду находиться за пределами льготного региона?

• г. Москва

Здравствуйте! Я военнослужащий и прохожу военную службу уже 20 лет в Мурманской области, получая при этом зарплату с учетом северных надбавок. Сейчас командование для оказания помощи пытается меня отправить в длительную командировку в Москву (до 4 лет). С меня могут снять районный коэффициент и полярки, т.к реально я буду находиться за пределами льготного региона? Хотя меня уверяют, что будут ежемесячно издавать приказ о моей командировке в Москву и тогда я ничего в деньгах не потеряю. Законно ли это?

Как быть супруга полицейский находится в командировке, я военнослужащий у нас 2 детей 9 и 5 лет, меня пытаются тоже отправить в командировку, на основании чего они не могут меня отправить в командировку?

Мой бывший муж военнослужащий был в командировке в Сирии три месяца получил выплаты за эту командировку но почему ребенку ничего не положено было с этой командировки.

Я военнослужащий, меня отправляют в длительную командировку, жена в настоящее время находится в командировке, на руках у меня есть выписка из приказа с ее места работы. Детей возрастом 2 года, 9 лет и 14 лет оставить не с кем. Правомерны ли действия моего начальника и на какие нормативные акты я могу ссылаться при отказе от командировки?

Брата отправили в командировку, он военнослужащий. У него родился ребенок после чего его отпустили на 10 дней домой. В командировке он уже три месяца и срок командировки не известен. Можно ли его отозвать из командировки? И на кокой срок могут отправлять военнослужащих в командировки при рождении ребенка?

Я,военнослужащий по контракту. Имею статус многодетной семьи. Дочери 15 лет, сыну 9 лет и младшему 6 месяцев. Командование хочет отправить меня в длительную командировку, за пределы региона. Могу ли я законно отказаться и на каком основании?

1 Имеет ли право работодатель отправить сотрудника в длительную служебную командировку без его согласия?

2 На какой срок может быть отправлен работник предприятия в служебную командировку по России?

3 На какой срок может быть продлена работнику служебная командировка по России? Требуется ли для этого согласие работника? В случае несогласия работника с продлением имеет ли он право вернуться домой по окончанию первоначальных сроков служебной командировки?

4 Законно ли выпустить приказ о командировании сотрудника и оформить служебную командировку сотруднику пока тот находится в отпуске и не давал своего согласия на командировку в указанные в приказе сроки?

Здоаствуйте. Имеет ли право работадатель направлять работника в командировку без соотвествующего приказа, объясняя это тем что документ еще не готов. Хотя командировка длится уже месяц. Есть ли возможность отказаться от командировки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на полставки. Меня направляют в командировку. Совершенно очевидно, что в командировке я буду работать полный рабочий день. Находиться в командировке пол дня невозможно так как командировка носит не местный характер.

1. Как мне должны начислять заработную плату во время командировки (за весь день или только за половину).

2 Как мне должны начислять командировочные (в полном объеме или половинном)

3 Имеет ли право работодатель направлять сотрудника, работающего на полставки в командировку. В моем трудовом договоре данный пункт не отражен.

Работник из района Крайнего Севера (с установленный районным коэффициентом и надбавкой за северный стаж) был направлен в командировку в регион где районного коэффициэнта нет (средняя полоса). В командировке привлекался к работе в выходной день. Следует ли к компенсации за работу в выходной день применять районный коэффициэнт.

Меня хотят отравить в командировку за границу сроком на 3 месяца!

Имеют ли право отправить за мой счёт, или помоему отпускному ВПД?

Будут ли выплачивать деньги потраченные мною в командировке, командование частью не знает!

Хотят отправить меня за мой счёт чтобы прикрыть свою спину...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение