Компенсация за выбитые зубы

• г. Боготол
Ответы на вопрос (2):

Заявляйте отдельным гражданским иском в этом же процессе.

Уголовный кодекс компенсаций не предусматривает.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Елена!

Размер компенсации зависит от степени тяжести причиненного вреда и иных обстоятельств (в среднем до 70 000 - 100 000 рублей)

Вы имеете по мимо компенсации морального вреда взыскать необходимы расходы на лечение зубов.

Вы можете обратиться ко мне для составления искового заявления и представления Ваших интересов

Спросить
Пожаловаться

Что грозит, за 2 выбитых передних зуба, кастетом. Пострадавший не работает в гос. органах. Кассир обычный. Зубы были выбиты в поле, перед всем классом?

После избиения обратилась в полицию с заявлением и к судмедэксперту, как с обидчика получить деньги за выбитые зубы, срочно?

Какую сумму компенсации логично требовать за избиение и ограбление? Били трое, один профессиональный спортсмен, лёгкие телесные повреждения и 1 выбитый зуб, сумма похищенного 115000 рублей.

Мне сломали нижнею челюсть, при этом пришлось удалить здоровый зуб. Какую реально денежную компенсацию можно требовать с виновного? Заранее спасибо.

Как правильно написать претензию на имя директора школы за выбитый зуб в школе на уроке физкультуры с возмещением компенсации на лечение зуба.

28 декабря 2016 года в частной клинике поставила вкладку в зуб, 30 временная коронка, и 14 января поставили постоянную коронку. 28 января сломался корень зуба. Что я могу потребовать с клиники? Могу ли я переделать зуб в другой клинике и попросить вернуть мне денежную компенсацию (у клиники которая оказывала услуги мне изначально) за неудачно сделанный зуб и компенсацию за то что я его переделала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж потерпевший (закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, перелом носа, перелом верхней челюсти, выбиты зубы, перелом лобных и глазных костей черепа). Сколько может грозить за нанесение таких побоев? Сколько в суде можно просить компенсации морального и материального ущерба.

Судмедэксперт поставил диагноз без вреда за 1 выбитый зуб а реально еще скол коронки другого зуба взял справку в стоматологии где делали протез и ремонт скола ведь это уже легкий вред здоровью.

Какую компенсацию за моральный ущерб могут взыскать за два выбитых зуба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение