Компенсация за выбитые зубы

• г. Боготол
Ответы на вопрос (2):

Заявляйте отдельным гражданским иском в этом же процессе.

Уголовный кодекс компенсаций не предусматривает.

Здравствуйте, Елена!

Размер компенсации зависит от степени тяжести причиненного вреда и иных обстоятельств (в среднем до 70 000 - 100 000 рублей)

Вы имеете по мимо компенсации морального вреда взыскать необходимы расходы на лечение зубов.

Вы можете обратиться ко мне для составления искового заявления и представления Ваших интересов