Я, предприниматель, пользуюсь услугами АТС с сентября 2004 г. Мне приходится пользоваться услугами междугородней связи.

• г. Волгоград

Разъясните такую ситуацию:

Я, предприниматель, пользуюсь услугами АТС с сентября 2004 г. Мне приходится пользоваться услугами междугородней связи. Каждый месяц мне присылают счета за телефонные переговоры, которые я исправно оплачиваю, но как сейчас (сентябрь 2005 г.) выяснилось, во всех этих счетах "забывали" выставлять счет за переговоры с Ленинградской обл и теперь мне предлагают оплатить переговоры с Ленинградом за целый год.

Скажите пожалуйста, обязан ли я платить?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Увы, должны. Услуги же Вам оказаны в действительности. А оснований для неоплаты, судя по тексту, нет. Срок же исковой давности - общий, 3 года.