Обнаружен фабричный брак на дубленке - Что делать и возможности возврата или обмена?

• г. Якутск

Я купила дубленку в рассрочку 10 дней назад. И потом носила ее. И в процессе носки обнаружила фабричный брак. Воротник из чернобурки зашит криво и все время распахивается. Хотя не предусмотрено в фасоне пришить пуговицу. Возможен ли возврат или обмен?

Ответы на вопрос (1):

согласно закону о защите прав потребителя возможно, первую очередь обратитесь к ним с претензией. если можете то этот брак подтвердите экспертизой.