Укрепление прав ребенка от текущего брака при наследовании в случае смерти мужа с учетом наличия взрослого сына от предыдущего брака

• г. Южно-Сахалинск

В браке приобретен земельный участок и на нем построен дом. Все оформлено на супруга. У нас есть совместный ребенок. У мужа от первого брака есть еще взрослый сын. Как оформить землю и дом, чтобы в случае смерти мужа ребенок от первого брака не смог претендовать на данное имущество? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформляется завещание либо договор дарения.