Могу ли я вернуться на прежнее место работы, если меня перевели на меньшую оплату и худшие условия без подписания документов?

• г. Тула

Меня перевели на меньшую оплату труда и худшие условия, я еще не подписывала никакие документы, (узнала что в положении) могу я вернуться на прежнее место работы, оно ни кем не занято, меня перевели на время,

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не подписывали не каких бумаг на перевод, то он незаконннен.. Поэтому требуйте возврата на прежнне место работы