Могу ли я вернуться на прежнее место работы, если меня перевели на меньшую оплату и худшие условия без подписания документов?

• г. Тула

Меня перевели на меньшую оплату труда и худшие условия, я еще не подписывала никакие документы, (узнала что в положении) могу я вернуться на прежнее место работы, оно ни кем не занято, меня перевели на время,

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не подписывали не каких бумаг на перевод, то он незаконннен.. Поэтому требуйте возврата на прежнне место работы

Спросить
Пожаловаться

Меня перевели на временную должность с постоянной, на время отсутствия основного работника. Через 2 месяца на прежней должности повысили оклад вдвое. На просьбу вернуться был получен отказ. Могу ли я вернуться на прежнее место работы?

Я уволилась с работы по собств. Желанию а через некоторое время узнала, что беременна. Скажите пожалуйста, мотьгу ли я вернуться на прежнее место работы и могут ли мне отказать если увольнялась уже в положении?

Мы по решению суда восстановили работника на прежнем месте работы, т.е в прежней должности в прежнем управлении (сокращенном). Но работник настаивает на том что мы обязаны предоставить ему прежнее рабочее место - что он имеет ввиду до конца не понятно - прежний кабинет, прежние обязанности и т.п. мы пытаемся доказать что место работы и рабочее место не одно и то же. Но он настаивает что без прежнего рабочего места не может быть прежнего места работы. Кто прав? Спасибо.

Работаю на железной дороге. Переезжаю в другой город, свободные вакансии имеются и меня согласны принять на работу, но работодатель на прежнем месте работы требует, чтобы я вышел на прежнее место работы, после отпуска. Жить мне там негде, вправе ли обязать меня вернуться на прежнее место?

Могу ли я вернуться на прежнее место работы после длительного заболевания. 4 мес. вернуться на прежнее место работы? Меня поставили за штат и на моем месте работает другая женщина.

Я сейчас нахожусь в положении! Из за этого на работе образовался конфликт! Я работаю контролером торгового зала, 3/2 график по 13 часов! Я попросила поставить меня 2/2 чтоб было полегче, попросили справку я предоставила! Заявления на перевод на легкий труд я не писала, и без моего согласия меня перевели на другой магазин, где условия хуже! Я откпзалась, но ворачивать меня на прежнее место они не намерены! Что мне делать? Как остаться на прежнем рабочем месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка ребёнку 8 лет работаю в сети магазинов. Меня из моего постоянного места работы перевели в другой магазин, без письменного согласия, я там проработала три месяца. Теперь хотела вернуться на своё место прежней работы а работодатель предлагает совсем другой магазин. Могу ли я просто сама приступить к работе в прежнем магазине, известив об этом руководителя.

В связи с самоизоляцией всех сотрудников перевели на удалёнку (работа дома). Были составлены Доп. соглашения к Труд. Договорам, что работа является дистанционный и выполняется по месту жительства.. Сейчас ограничения сняли. Сотрудников перевели на работу по прежнему адресу указанному в Труд. договоре.

Вопрос - новое Доп. соглашение об изменении места работы надо составить к Труд. договору. Но в ТД нет условия о дистанционной работе, поэтому изменений никаких нет. Тогда ка оформить возврат к старым условиям?

Вышла с декретного отпуска, ребенку два года. Не спрашивая моего согласия, меня перевели на другое место работы, но должность сохранили. В дальнейшем хотят оставить на новом месте. Имеют ли они права? Могу я отказаться и вернуться на прежнее место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение