У меня дата печати на патенте 29.11.12 и чек первой квитанции оплаты тоже этого.

• г. Красноярск

У меня дата печати на патенте 29.11.12 и чек первой квитанции оплаты тоже этого числа но последующие платежи 25 числа каждого месяца или каждые 3 месяца, на 25.10.13 не успел оплатить не просрочел ли я дату оплаты платежа могу ли я оплатить его до 29.10.13?пожалуйста ответьте, спасибо большое!

Скажите пожайлуста, я поменяла дату платежа в банке альфа банк предварительно оплатив старую дату платежа. Мне девушка консультант уверила что моя следующая дата платежа будет в следующем месяце на то число которое я поменяла. Теперь мне звонит банк и уверяет что я должна была произвести двойной платёж т.е изначальную дату платежа до 7 числа который я оплатила, и теперь 25 числа этого же месяца ещё один платёж,а потом уже по новому графику с 25 октября производить платежи этим числом. Объяснить почему я банку должна два платежа? У меня теперь растёт долг и пени.

Скажите, пожалуйста, если платеж по обязательству (аренда земли) был произведен вовремя, но были неправильно указаны некоторые реквизиты. Арендодатель подал на розыск этого платежи и нашел соответственно позже даты его оплаты. Какая дата признания платежа будет? Дата оплаты в пп или дата когда нашли?

Оплачивать патент в первый раз нужно по дате выдачи или по дате оплаты первой квитанции? Квитанция оплачена 29.01.15 а дата на обратной стороне патента 11.02.15. Спасибо!

Суть вопроса-дата получения патента 14.09.2015 (стоит на патенте).a дата первой квитанции про проплаты 31.08.2015 т.е.когда оформлялся патент. С какой даты начинать проплачивать налог с даты первого авансового платежа 31.08.2015? Т.е до 31.09 или до 14.10.?

До какого число надо оплачивать патент... до даты первой оплаты или выдачи? У меня выдача 26 числа а первый платеж 29

Допустил просрочку ежемесячного платежа на два дня от даты платежа. До 11 числа внес 2700, а 13 числа внес еще 800 рублей, при обязательном платеже 3500 рублей. Дата платежа 11 число каждого месяца.

Банк выставил штраф за просрочку платежа в размере 1500 рублей. Правомерны ли действия банка? Спасибо.

У меня два кредита втб 24. дата платежа 11 числа и 13 числа каждого месяца. А зарплата у меня после 20 числа. Я просил перенести дату платежа а они говорят это невозможно, и у меня из за этого каждый месяц просрочка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне надо платить каждый месяц по 2500 рублей. Дата платежа 7 числа каждого месяца. Как исчисляются платежи. Сколько мне надо заплатить в понедельник 11 числа.

Я просрочил оплату патента на 8 дней. Могу ли я оплатить его сейчас. Патент открыт с 28 апреля первый чек об оплате 15 мая. Каждый месяц платил до 15 числа. В этом месяце просрочил на 8 дней.

В почтовом отделении оплатила квитанции по жкх. чек потеряла. На квитанции оттиск платежа не остался, дату платежа не помню. На следующий месяц пришли квитанции с долгом (платеж не прошел). В почтовом отделении где производилась оплата, сказали что без чека платеж найти нельзя. Как самостоятельно написать заявление начальнику почтового отделения для того чтобы платежи стали искать и нашли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение