Проблема с канализационной трубой и отсутствие действий управляющей компании - как долг влияет на решение проблемы и что имеет отношение вентиляция?

• г. Тайга

У меня на пятом этаже с потолка капает канализационная труба, вонь стоит приличная, стена вся мокрая. Изначально эта труба выведена на чердак, а не на крышу.2 недели бесполезно звоню в управляющую компанию. Сегодня наконец дозвонилась до директора компании. Он ответил: уплатити долг (17 т.р.)будем разговаривать, в конце добавил, что спросит что у нас с вентиляцией. То есть пока есть долг за квартиру они в праве ничего не делать? И причем здесь вентиляция?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию.