Возможно ли присоединить дополнительное соглашение об обучении к договору ГПХ между ООО и гражданином или требуется отдельный договор?

• г. Екатеринбург

Между ООО и гражданином заключен договор гпх. Возможно ли к такому договору присоединить доп соглашение об обучении работника за счет работодателя или это должен быть другой отдельный договор?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если это соглашение тоже будет гражданско-правовое.