Соседский навес создает проблемы - затеняет клумбу и угрожает низу нашего забора. Каким образом добиться установки стока воды?

• г. Арсеньев

Сосед продолжил крышу своего дома навесом. Навес соеденен с другими капитальными строениями. Высота навеса два с половиной метра. Расстояние до нашего забора 1 метр. Затеняет клумбу на моем участке. При этом канаву для стока воды не сделал, сток с крыши не сделал, а накидал глину на низ забора. Это у нас низ забора аэродромное железо. Почему оно должно гнить от их глины? Каковы наши действия, чтобы заставить сделать сток воды, если наши просьбы игнорируют.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с иском об обязании устранить нарушения