Может ли сумма процентов по невыплаченному кредиту превышать сумму долга?

• г. Челябинск

Можеn ли сумма процентов по невыплаченному кредиту превышать сумму долга?

Ответы на вопрос (2):

Может, законом это не нормируется.

Тем более, кредит на 15 лет, под 10% - уже из условий это вытекает. В правомерности кредита с такими условиями Вы же не сомневаетесь?

Читайте условия договора - не зная всех обстоятельств, не оцениваю.