Расходы при оформлении дарственной своей приватизированной доли квартиры на сына после развода

• г. Белгород

Хочу оформить дарственную своей приватизированной доли квартиры на сына (при разводе с женой не смогли найти обмен и я приватизировал свою долю квартиры) Все документы имеются. Какие расходы я смогу понести при оформлении дарственной в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Затраты на оформление необходимых документов и госпошлина за регистрацию перехода права собственности - 1000р.