Какие документы нужны для развода с несовершеннолетним ребенком. В какой суд обращаться.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):

Мировые, участок можете уточнить в канцелярии суда. Все документы связанные с браком и рождением ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Какие нужны документы для оформления развода. Какое заявление нужно писать. В какой суд обращаться? Имеется несовершеннолетний общий ребенок. Я в положении. Хочу оформить развод. Совместное имущество квартира в ипотеке.

Какой порядок развода по взаимному согласию с несовершеннолетним ребенком без имущественных претензий? Куда обращаться и какие документы предоставляются?

Хочу у вас спросить какие документы нужны для развода если есть несовершеннолетние дети? И в какой орган нужно обращаться? В ЗАГС или суд. Общего имущества у нас нет. Так же хочу подать на алименты. Но муж работает не официально.

Какие документы нужны для развода с несовершеннослетним ребенком, если подает заявление одна сторона?

В какой суд надо обращаться за разводом. Есть несовершеннолетние дети, споров по имуществу нет, но муж не согласен на развод. Какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж жена согласны на развод. Есть несовершеннолетний ребенок, в судебном порядке видимо необходимо, в какой суд (район)обращаться, какие необходимо собрать документы и какое заявление подавать, также интересуют сроки.

У меня такой вопрос - хочу развестись с мужем о одностороннем порядке. У нас есть несовершеннолетний ребенок. Какие нужны для этого документы и какой именно суд нужно обращаться?

Нужна консультация

Какие именно нужны документы для развода. Двое совместных несовершеннолетних детей (младшей 2 года), раздела имущества не будет, развод по взаимному согласию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение