Как правильно сформулировать иск в суд, чтобы за собой оставить ребенка?

• г. Пермь

Как правильно сформулировать иск в суд, чтобы за собой оставить ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Как правило, определить место жительства ребенка с отцом очень сложно, но возможно.

Ваш вопрос желательно задать конкретному юристу, заказать изготовление документа и оплатить его.

При необходимости окажу помощь

Здравствуйте!

Для этого вам нужно очень подробно расписать все обстоятельства и обосновать, почему ребенка лучше оставить вам.

Вам лучше обратиться за помощью к юристу, чтобы правильно составить заявление. Это увеличит ваши шансы на выигрыш.

Если вам будет нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.