Как правильно сформулировать иск в суд, чтобы за собой оставить ребенка?

• г. Пермь

Как правильно сформулировать иск в суд, чтобы за собой оставить ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Как правило, определить место жительства ребенка с отцом очень сложно, но возможно.

Ваш вопрос желательно задать конкретному юристу, заказать изготовление документа и оплатить его.

При необходимости окажу помощь

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Для этого вам нужно очень подробно расписать все обстоятельства и обосновать, почему ребенка лучше оставить вам.

Вам лучше обратиться за помощью к юристу, чтобы правильно составить заявление. Это увеличит ваши шансы на выигрыш.

Если вам будет нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Суд вынес оправдательный приговор, признал право на реабилитацию. Подали иск о возмещении морального вреда, районный суд иск удовлетворил, присудив смехотворные суммы за двухлетнее уголовное преследование 30 000 и 25 000 рублей. Написала кассационную жалобу, но не могу правильно сформулировать требования. В иске писала в качестве ответчика прокуратуру, овд и мин фин. Суд признал ответчиком мин. фин., взыскать суммы компенсации, а в удовлетворении иска к ОВД и прокуратуре - отказать. Я согласна со всем, кроме размера суммы вреда. Как правильно написать в кассацию Суд прошу:..., чтобы только об увеличении суммы? Уважаемые юристы помогите правильно сформулировать текст! Как правильно сформулировать требования в кассационной жалобе.

Подала иск в суд об изменении размера алиментов. Суд требует предоставить свидетельство о рождении первого ребенка ответчика. Естественно, что ответчик не даст мне этот документ. Как мне правильно сформулировать это в иске?

После развода суд оставил несовершеннолетнего ребенка с матерью, сейчас мать хочет, чтобы ребенок пожил с отцом. Как правильно передать ребенка отцу, как правильно сформулировать?

Бывшая жена, после развода, обратилась в суд об определение места жительства ребенка с ней и порядок общение ребенка с отцом. Отец в процесе суда подал встречный иск. Суд определил местожительство ребенка с матерью и порядок общение с ребёнка с отцом. Ребенку 8 лет. Может ли отец снова обратится в суд по иску об определении место жительства ребёнка с ним по достижению 10 летнего возраста ребенка. Ребёнок изъявляет желание проживать с отцом. Опека предоставила заключение о целесообразности проживание ребёнка с отцом. Как правильно сформулировать тему иска?

Бывший собственник квартиры не выписался из нее. Чтобы подать иск для снятия его с рег. учета из этой квартиры нужно ли всем собственникам обращаться в суд или достаточно иска одного из собственноков этой квартиры? Как правильно сформулировать такой иск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно сформулировать иск о отказе от совершенолетнего ребенка? Причины более чем достаточные.

Хотим с мужем оформить дарственную жилплощади сыну. Как правильно сформулировать пункт дарения, чтобы сохранить за собой право проживания до смерти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение