Я в декретном отпуске кредиты платить не чем что будет.

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (1):

Просрочка, долги увеличатся за счет процентов и неустойки, суд, приставы. Такой вариант, если ничего не делать. В вашем случае надо уведомлять кредиторов о сложившейся ситуации и договариваться. Все письменно.

Спросить
Пожаловаться

Перед декретом работала и взяла кредит. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, ребенку месяц. Можно ли при оплате кредита сделать перерасчет и платить меньшую сумму?

Я нахожусь в декретном отпуске, мать одиночка, есть кредиты, но не чем платить, незнаю что делать.

Что можно сделать мои права в суде банк просит вернуть все сумму долга по кредиту, я нахожусь в декретном отпуске и платить в данный момент кредит не чем.

У меня в 3 банках кредиты, возможности платить их нет. Я в декретном отпуске, у меня 2 детей. Муж ушел. Что будет если не платить кредиты?

Не чем платить кредиты. Я мать одиночка, нахожусь в декретном отпуске. Что у меня могут забрать судебные приставы и можно как то уменьшить проценты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в дикретном отпуске, могу я воспользоваться правом на льготный отпуск (проезд)? Будут ли детские пособия на этот период выплачиваться или нет? Мне сказали, что написав заявление на предоставление льготного отпуска, пособие на ребенка не будут платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение