Замена паспорта 30 дней календарных или рабочих

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Согласно п.16 "Положения о паспорте гражданина РФ", утвержденного Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 г. № 828, "В случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта по месту жительства паспорт выдается ему в 10-дневный срок со дня принятия документов территориальными органами Федеральной миграционной службы.

В случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта не по месту жительства, а также в связи с его утратой (похищением) паспорт выдается в 2-месячный срок со дня принятия документов территориальными органами Федеральной миграционной службы".

Спросить
Пожаловаться

Срок замены Российского паспорта в 45 лет - 10 дней - календарных или рабочих. И что делать, если паспорт не выдали в срок? Отдала на замену 17.11.2017. 10 рабочих дней прошли.

Отпускные начисляются на календарные дни или рабочие, например у меня 50 календарных дней отпуск. Начислят на все календарные или только на количество рабочих дней в отпуске. Суббота при расчете считается рабочим или выходным?

Время замены паспорта РФ в 45 лет 10 дней. Календарные или рабочие?

Замена паспорта в 20 лет производится без штрафа в течение 30 календарных или рабочих дней. (По возможности - ссылка на законодательство)

Сдала документы по замене паспорта, сказали приходить через 10 дней. Не могу понять теперь через 10 календарных рабочих дней или через 10 рабочих дней по графику работы отделения паспортного стола? (1 и 3 субб. Месяца рабочие и пн за рабочей субб. Выходной)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня в МФЦ сдавала документы на замену паспорта (45 лет) , сегодня 91 день, документы приняли. Я правильно поняла, что штрафа не будет, либо при получении нового паспорта. И еще вопрос, паспорт необходимо поменять в течении 90 рабочих или календарных дней? Спасибо!

У меня простой вопрос мне надо поменять российский паспорт. На сайте УФМС сказано что срок замены паспорта 10 дней, но не уточняется календарных или рабочих. Просьба проконсультировать по данному вопросу...

По ст. 30.3 коап в течение 10 дней календарных или рабочих lytq возможно обжаловать постановление о назначении адм. наказания!? и прописано ли это в пленуме по рабочим или календарным дням?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение