Работая в одной компании и совмещая работу в двух других, есть ли законные основания и право хранить печати всех трех фирм на рабочем месте?

• г. Железнодорожный

Я работаю в одной компании. У нас в группу компаний входит 3 фирмы. Официально, я устроена в одну из них по трудовой книжке В двух других, я работаю по совместительству, по договорам в трудовой эти записи не отражаются. Вопрос. Законно и имею ли я право так работать и могу ли я, хранить на рабочем месте печати 3-х фирм.

Ответы на вопрос (1):

О необходимости внесения записей о работе по совместительству в трудовую книжку - решать только Вам, по первому требованию работодатель обязан это сделать.

Относительно хранения трех печатей в одном месте - действующим законодательством данный вопрос не регламентирован, значит - не запрещено.

Будут дополнительный вопросы, обращайтесь