8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Меня интересует последнее положение (закон) о регистрации ГУП. Заранее благодарна,

АНАСТАСИЯ, г. Москва
АНАСТАСИЯ Россия, г. Москва
04.10.2001 в 16:16
номер вопроса №28196
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Анастасия, государственные унитарные предприятия регистрируются как юридические лица в общем порядке. Последним принят Федеральный закон «О государственной регистрации юридических лиц» от 8 августа 2001 года №129-ФЗ, который вводится в действие с 1 июля 2002 года.

    С уважением,

    Юрист Россия, г. Москва
    05.10.2001 10:24
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение