Пропал подрядчик после получения предоплаты за кухонный гарнитур - как разрешить ситуацию?

• г. Уфа

Заказала кухонный гарнитур договор составили, деньги передала 70% от стоимости, а подрядчик исчез. Телефон его выключен. Что мне делать, куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Динара, советую обратиться к продавцу с претензией, в вашем случае ее лучше отправить по почте заказным письмом с уведомление по адресу, который указан в договоре.

Если в течении 10 дней, вам ответ не поступит или поступит, но ответ вас не удовлетворит, то в суд с исковым заявлением.

Если необходимо составить претензию, высылайте на ук ниже

эл. адрес договор, составим претензию.

Здравствуйте!

Для начала нужно почитать имеющийся договор и его условия.

Составление претензии - платная услуга.

Обращайтесь...помогу решить вопрос.