Перевод без твоего согласия

• г. Новосибирск

Если видео записывают без твоего согласия (на скайп), а потом требуют денег, чтобы не распространять, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

нужно зафиксировать факт требования денег и с доказательствами обращаться в суд для взыскания компенсации морального вреда либо в полицию по факту вымогательства. За более детальной информацией обращайтесь по телефону в рабочее время.

Здравствуйте. Шантаж и вымогательство. При подготовке доказательств, можно привлеч к уголовной ответственности. Если нужна помощь, обращайтесь.