Необходима консультация по правам проживающих в кооперативной квартире при возможном переходе собственности на сестру

• г. Барнаул

Необходима консультация! В кооперативной квартире проживаю с 1972 года совместно с сыном 23 года... пай выплатил отец и свидетельство о собственности соответственно на него! С отцом большие разногласия и он собирается написать дарственную на сестру а что будет с нами нас просто на улицу выкинут?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению,да. Доля могла принадлежать Вашей матери, если они находились в законном браке на момент выплаты паевого взноса.