Необходимость указания деталей при оформлении нотариального согласия супруга на покупку земельного участка

• г. Алушта

При оформлении нотариального согласия супруга на покупку земельного участка, нужно ли указывать конкретно что и где покупается и насколько подробно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Желательно конкретизировать местонахождение земельного участка, иначе впоследствии могут возникнуть проблемы

Обязательно нужно указывать конкретно, где находится земельный участок, его кадастровый номер, его площадь. Нотариусы знают, как оформлять такие заявления.