Процедура признания статуса малообеспеченной семьи - на примере семьи с доходом 16000 тыс. и стипендией дочери

• г. Барнаул

Как признется органами соц. обеспечения статус малообеспеченной семьи?. Мы проживаем втроем, муж, я и дочь в собственной двух комн квартире. Дочь учится на бюджете в институте. Общий доход мой и мужа 16000 тыс. плюс стипендия дочери 1500

Ответы на вопрос (1):

Малоопеспеченной признается семья у которой совокупный доход ниже прожиточного минимума на человека. Минимум на сегодняшний день 6766 рублей