Возможно ли чтобы при отзыве иска ответчиком он (ответчик) не был уведомлен о невозможности подачи данного иска повторно

• г. Сыктывкар

(в частности не расписался под соответствующим уведомлением к примеру из-за халатности работников суда) и на этом основаниии истец подал иск повторно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый день!

Совершенно странный вопрос, хотя бы потому, что Ответчик не может ни подавать иск ни отзывать его. Это - право истца. Уточните для начала, что хотели бы спросить, в противном случае, совет будет некорректен.

Всего доброго,

С уважением,