Какие документы требуются при замене сломанного планшета в сервисном центре?

• г. Чебоксары

Сломался планшет, в сервисном центре сообщили, что ремонт невозможен, предложили замену на новый. Я согласна, но не знаю, какие документы при этом должны быть составлены. Хочется обезопасить себя в будущем от возможных проблем. Подскажите, какие документы вправе требовать от меня и какие документы должны быть оформлены при замене товара.

Ответы на вопрос (1):

вы должны написать заявление на замену или возврат денег

а они соответственно заменить или вернуть деньги