Как рассрочить выплату долга после уплаты процентов под 10% на сумму 324000 рублей?

• г. Сургут

Взяла деньги под 10% под расписку проплатила год проценты выплатила 324000 руб, сейчас не могу платить % и всю сумму не могу сразу отдать хотела отдавать частями что мне делать,

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы посмотреть саму расписку.

Попробуйте решить вопрос миром с кредитором. Рассторгнуть договор займа. Зафиксировать сумму долга либо вернуть основную сумму долга без учета процентов. И помните, что согласно гражданского законодательства обязательства необходимо исполнять.