Я развелась с мужем, и ЗАГС в паспорте поставил соответствующую отметку (штамп)...

• г. Москва

Я развелась с мужем, и ЗАГС в паспорте поставил соответствующую отметку (штамп)... Подскажите, пожалуйста, можно ли (и каким образом) обменять паспорт на «чистый», безо всяких отметок, чтобы, когда я снова выйду замуж, это не бросалось в глаза...

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете произвести обмен паспорта по иным основаниям: возраст, порча, утеря.