Хочу уволиться из УИС по собственному желанию служу год по какой статье уволят и выплатят ли мне компенсацию за отпуск.
199₽ VIP

• г. Кирсанов

Хочу уволиться из уис по собственному желанию служу год по какой статье уволят и выплатят ли мне компенсацию за отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию за неиспользованный отпуск Вы обязательно получите. Пишите рапорт об увольнении по собственному желанию, но не обязательно его удовлетворят (всё зависит от начальников). Уволят по п. "а" статьи 58 Положения о службе... (В соответствии со статьей 21 Федерального закона от 21.07.1998 № 117-ФЗ «О внесении изменений и дополнений в законодательные акты Российской Федерации в связи с реформированием уголовно-исполнительной системы» на сотрудников уголовно-исполнительной системы распространяется действие Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации, утвержденного постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 23.12.1992 № 4202-1).

Спросить
Пожаловаться

Мне предлагают уволится по собственному желанию но я отказываюсь, если меня уволят по статье выплатят ли выходное пособие?

Офицер. Служу по контракту. Конфликтная ситуация с руководством. Предлогают уволиться по собственному желанию, либо уволят по статье. Нарушений и взыскантй не имею. Как мне поступить, уволиться или ждать пока уволят. Чем грозит мне запись в трудовой, если в дальнейшем хочу продолжить службу в вооружённых силах или МВД?

Я хочу уволиться со службы в УИС по собственному желанию. Нужно ли мне отрабатывать 2 недели? Служу 2,5 года, звание старший лейтенант. Спасибо.

Можно ли уволиться по собственному желанию находясь на больничном? Выплатят ли мне компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении?

Я служу по контракту в городе Грозный в 46 бригаде появился вариант с работой на гражданке хочу уволиться по собственному желанию, но командир батальона сказал что уволит лишь по статье плохой, как мне быть чтобы уволиться с нормальной статьей?

Ушла в декрет в январе 2015 года. Соответственно, отпуск за 2015 год не отгуляла. Хочу уволиться по собственному желанию еще находясь в отпуске по уходу ребенком до трех лет. При увольнении по собственному желанию положена ли мне компенсация за неотгуленный отпуск за 2015 год? Спасибо.

Я служу в армии по контракту, и хочу уволится, слудил без замечаний и выговоров, а мне командование говопит что уволит только по статье несоблюдения контракта, при этом мне недоплачивают заработную плату уже как 4 месяца, могу ли я уволиться по собственному желанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я служу по контракту, хочу уволиться по собственному желанию, если уволят по статье, несоблюдение контракта с моей стороны, смогу ли я потом устроиться работать в другие структуры?

После не согласия подписать акт о совершении дисциплинарного проступка (т.к. моей вины в этом не было) директор попросил написать заявление на увольнение, если не напишу уволит по статье (по какой не известно) , как лучше уволиться по собственному желанию или по соглашению сторон, и выплатят ли при увольнении компенсацию за неиспользуемый отпуск и чёрную зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение