Выписка несовершеннолетнего ребенка из квартиры - требуется ли согласие матери и органов опеки?

• г. Чехов

В квартире прописана я и моя несовершеннолетняя дочь (9 лет). Собственником квартиры является бабушка несовершеннолетнего. Квартира готовится к продаже. Может ли собственник выписать несовершеннолетнего ребенка без согласия матери и необходимо ли для этого согласие органов опеки.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выписать возможно только в судебном порядке. Чтобы точно определить , по каким основаниям могут быть выписаны люди, необходимо ознакомиться с документами на квартиру.