Бесплатный вопрос юристам онлайн

38 юристов сейчас на сайте
3276ответов за 24 часа

Обязательно владелец транспортного средства должен пристегиваться ремнями безопасности при движении или нет?

номер вопроса №28220
прочитан 8 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Да, обязан (п. 2. 1. 2. Правил дорожного движения).

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X