Какой пакет документов для регистрации строения на приватизированном участке под ИЖС по дачной амнистии?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Достаточно правоустанавливающих документов на земельный участок и кадастрового паспорта жилого дома. Но в этой ситуации могут быть нюансы, лучше обратитесь к реальному юристу в соответствующем районе.