Может ли директор (он же учредитель) находиться в административном отпуске год и более, т.к. организация деятельность не ведёт.

• г. Брянск

Может ли директор (он же учредитель) находиться в административном отпуске год и более, т.к. организация деятельность не ведёт.

Ответы на вопрос (1):

Может ли директор( он же учредитель ) находиться в административном отпуске год и более

Может.