Оформила долю участка без согласия моих сосеей по дому имеем по 1/2 части дома и земли по 6 соток.

• г. Москва

СРОЧНО! Здравствуйте! Я подделала подписи на акте согласования границ. Оформила долю участка без согласия моих сосеей по дому имеем по 1/2 части дома и земли по 6 соток. (8 соток находится возле дома, а 4 сотки отдельно). Чтобы получить землю возле дома я пошла и подделала подписи. Теперь моя соседка подала в суд чтобы признать свидетельсво на землю недействительным. У нее получилось 2 сотки у дома а 4 отдельно). Она хочет разделить по факту пользования земли. Что мне грозит в этом случае. Что мне делать. Землей я не пользуюсь она обрабатывает свои 4 сотки у дома.

Ответы на вопрос (1):

Ст.327 УКРФ предусматривает ответственность за подделку удостоверения или иного официального документа,предоставляющих право или освобождающих от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такового документа, а равно изготовление в техже целях или сбыт поддельных государственных наград РФ,РСФСР,СССР, штампов, печатей, бланков-наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.