Как разделить совместную квартиру при отсутствии согласия мужа на ее продажу и проблемы с проживанием с ребенком

• г. Кемерово

Как разделить квартиру приобретенную в ипотеку, собственность совместная. Если муж не согласен её продавать, и там мне с ребенком жить не дает.

Ответы на вопрос (2):

вы можете обратиться в суд с иском о разделе квартиры и определении долей

Здравствуйте Анна.

Если вы не можете прийти к мирному решению данного вопроса, это можно решить в судебном порядке.

Если будет нужна помощь, обращайтесь, сделаем.