Как оформить свидетельство о гос. регистрации квартиры на себя после развода

• г. Москва

Я живу вместе с мужем и ребенком в квартире ЖСК 15 лет, муж выплатил пай и является ответственным квартиросъемщиком, в то время мы уже были в браке, 7 лет назад мы развелись, как мне сейчас можно оформить свидетельство о гос. регистрации квартиры на себя?

Ответы на вопрос (1):

Если муж согласен, то только при налчии соглашения о разделе имущества супругов. Если нет, то в судебном порядке, но не ясно, почему вас все, а ему ничего...