Кроме договора, существуют ли еще какие то разгроничения между продавца и изготовителя? Спасибо.

номер вопроса №28236
прочитан 5 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Взаимные права и обязанности у граждан (юридических либо физических лиц) возникают в соответствии со ст.8 ГК РФ.

Они могут возникать не только из договоров, но и в следствии некоторых обстоятельств предусмотренных действующим законодательством.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X