Мною предоставлены: 1.Заявления о регистрации по месту жительства

• г. Москва

Зарегистрирована в г.Москве. Начальник ПВО отказал мне в приеме документов на оформление регистрации по новому месту жительства в квартире, принадлежащей мне по праву собственности, обосновав это отсутствием Выписки из домовой книги и копии Финансово-лицевого счета по адресу, где я зарегистрирована в настоящее время, и пояснил, что такой порядок только для москвичей?!?!.

Мною предоставлены: 1.Заявления о регистрации по месту жительства

2. Правоустанавливающие документы на квартиру

3.Выписка из домовой книги иФЛС по новому адресу

4.Паспорт

В паспортном столе ОВД тдля оформления регистрации ребуют также снятия и постановки на воинский учет (т.к. я - в/обязанная)?!?!?!

Законны ли эти требования?

Как грамотно обжаловать действия ПВО?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте в суд