Проблемы с поиском места в детском саду в Москве для иногороднего ребенка - что делать?

• г. Москва

Я живу в москве, а прописка иногородняя, в,москве только временная. У меня 2 детей, 2 года и 3 года. Ребенку исполнилось 3 года, а мне говорят в осипе, что мест нет, и каждый раз так.. я им говорю, когда возьмут моего ребенка в сад? в 4?5?они в общем объясняют это, тем,что сначала берут москвичей, а потом иногородних.. я написала сегодня заявление в конфликтную комиссию, мне сказали, ожидайте, вас позовут и примут решения. Если откажут, куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Москвичи имеют первоочередное право на место в детском саду в своем родном городе.