Нужно ли менять свидетельства на право собственности при покупке квартиры с узаконенной перепланировкой?

• г. Шахты

Хотим купить квартиру в которой была перепланировка (увеличение площади санузла и кухни за счёт коридора), она полностью узаконена, но свидетельства на право собственности не поменяны, подскажите нужно ли их менять.

Ответы на вопрос (1):

уточните в Росреестре ..может они Вам одновременно внесут изменения и сделку зарегистрируют..если нет..то надо ..удачи