Роль независимого следователя - задержание невинных людей и возможность принудительного заключения

• г. Курск

Что значит независимый следователь? Почему по его решению без основания задерживают невинных людей и говорят, что могут посадить по его решению.

Ответы на вопрос (1):

Не ясно, что вы вообще ходите узнать. Меньше сумбура, и больше фактов необходимо.