Какие документы нужны для подтверждения оплаты ремонта в случае иска на возмещение ущерба страховым виновником?
199₽ VIP

• г. Екатеринбург

Я подала иск на возмещение ущерба с виновника тк страховая выплатила максимум 120 тыс. в независимой оценили ущерб в 250 тыс рублей. Я предоставила документы о ремонте: акт выполненных работ и счет фактуры. Этого достаточно или нужны еще документы подверждающие оплату ремонта? Если да то какие?

Ответы на вопрос (2):

Для подтверждения ремонта перечень документов:

- счет фактура;

- платежное паручение;

-чек на оплату;

-договор на оказание услуг ремонта;

: акт выполненных работ;

"МЕЖОТРАСЛЕВЫЕ ПРАВИЛА ПО ОХРАНЕ ТРУДА ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ТРАНСПОРТА (НАПОЛЬНЫЙ БЕЗРЕЛЬСОВЫЙ КОЛЕСНЫЙ ТРАНСПОРТ). ПОТ РМ-008-99" (утв. Постановлением Минтруда РФ от 07.07.99 N 18)

3. ТРЕБОВАНИЯ К ПРОЦЕССАМ ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.

Если нужна будет дополнительная помощь обращайтесь,всегда буду рад помочь.

Добрый вечер. Для подачи иска этих документов достаточно. В ходе рассмотрения дела , с учетом конкретных обстоятельств, могут понадобиться иные документы.